Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
20:14

ТСЖ "Дом"

Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Проблем много, а решение одно!
03:14
Проблем много, а решение одно!

Вода всегда!

"Водоканал Воронежа" слово сдержал! 1 декабря 2011г. введены в эксплуатацию повысительные насосные станции на ул. Ломоносова по адресам 114/4 и 114/13. На торжественном пуске ПНС-25 и ПНС-27 присутствовали генеральный директор МУП "Водоканал Воронежа", депутат областной Думы Карякин Алексей Федорович, консультант главы городской Администрации, специалист Приемной председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кравцова Светлана Юрьевна, первый заместитель руководителя Управы Центрального района Петрин Сергей Андреевич. Пуско-наладочными работами руководил лично технический директор МУП "Водоканал Воронежа" Можаров Николай Иванович.

После пуска насосов вода стала подаваться в дома с давлением не менее 5 атм. Журналисты и операторы Рен-ТВ посетили квартиру №71 в доме 114/12 по ул. Ломоносова, которая находится на 12-м этаже и воочию убедились, что вода из крана не просто течет, а течет под хорошим давлением.

С вводом в эксплуатацию повысительных насосных станций решены сразу несколько проблем, доставлявших неудобство нашим жителям:

  1. Стабильное давление холодной воды на всех этажах вплоть до 12-го;
  2. Круглосуточное водоснабжение питьевой водой всех домов в нашем ТСЖ;
  3. Возможность теплоснабжающей организации подавать в наши дома горячую воду также круглосуточно;
  4. Стабильное нормальное давление горячей воды, позволяющее помыться под душем даже на 12-м этаже;
  5. Восстановление циркуляции горячей воды: теперь не нужно сливать воду из крана горячей воды до появление её более менее достаточной температуры;
  6. Устранение шумов и вибраций в системе холодного и горячего водоснабжения домов;
  7. Прекращение воздушных хлопков из водоразборных кранов из-за подсоса воздуха в связи с отсутствием воды на верхних этажах.
Действительно одно решение для многих проблем. Что же, стоит поздравить всех жителей в домах ТСЖ "Дом" с новым качеством их коммунальной жизни.
Просмотров: 1136 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]