Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
18:07

ТСЖ "Дом"

Главная » 2011 » Июль » 29 » Встреча с 1м заместителем мэра Воронежа
00:02
Встреча с 1м заместителем мэра Воронежа

Откровенный разговор.

Вчера 28 июля 2011 г. в региональной приемной Председателя Всероссийской партии "Единая Россия" Путина В.В. состоялась встреча председателей ТСЖ с ул. Ломоносова с 1м заместителем Главы администрации городского округа город Воронеж Крючковым Сергеем Александровичем.



На встрече присутствовали председатель ТСЖ "Дом" Артёмов И.В., председатель ТСЖ "Дон" Сычёв А.И., председатель ТСЖ "Роща" Дворянинова В.М.

Встреча состоялась по инициативе председателей ТСЖ. В своем коллективном письме в Приемную председатели обратились с просьбой к Путину В.В. помочь в решении наболевших вопросов по обеспечению жителей микрорайона ул. Ломоносова холодной питьевой водой достаточного давления.

На встрече с Крючковым С.А. были подняты следующие вопросы:
  1. обеспечения жителей ул. Ломоносова холодной питьевой водой достаточного давления;
  2. передачи повысительных насосных станций ПНС-25 и ПНС-27 на баланс МУП "Водоканал Воронежа";
  3. немедленного восстановления подачи горячей воды от котельной ФГУП "НИИЛГиС" жителям многоквартирных домов по ул. Ломоносова;
  4. пердачи котельной ФГУП "НИИЛГиС" в ведение городской Администрации, а в случае отказа Федерального Агентства Лесного хозяйства в такой передаче - переподключения многоквартирных домов по ул. Ломоносова к котельной Воронежтеплоэнергосервис;
  5. придания официального статуса остановке общественного транспорта в районе магазинов Магнит и Виктор, присвоению этой остановке официального названия и внесению её в маршрутные листы общественного транспорта.

В процессе встречи с председателями правлений ТСЖ по рассматриваемым вопросам Крючков С.А. дал ряд поручений руководителям Департаментов ЖКХ, Дорожного хозяйства и благоустройства, генеральному директору МУП "Водоканал Воронежа".

Так генеральному директору МУП "Водоканал Воронежа" поручено не дожидаясь официальной регистрации ПНС в Росреестре приступить к их восстановлению и эксплуатации. Директору Департамента ЖКХ поручено изучить вопрос переподключения многоквартирных домов по ул. Ломоносова к котельной Воронжтеплоэнергосервис в обход существующих коммуникаций ФГУП "НИИЛГиС" для обеспечения бесперебойного снабжения жителей горячей водой и отоплением. На среду 3 августа на 10-00 назначено совещание в Департаменте ЖКХ г. Воронежа по этому вопросу с привлечением заинтересованных председателей правлений ТСЖ с ул. Ломоносова. Директору Департамента дорожного хозяйства и благоустройства г. Воронежа предложено рассмотреть вопрос присвоения наименования остановке общественного транспорта у магазинов Магнит и Виктор на ул. Ломоносова и внесения их в путевые листы маршруток.

По результатам встречи будет дан официальный ответ.

Просмотров: 913 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 svchaos   (24.11.2014 13:20) [Материал]
> Директору Департамента ЖКХ поручено изучить вопрос переподключения многоквартирных домов по ул. Ломоносова к котельной Воронжтеплоэнергосервис в обход существующих коммуникаций ФГУП "НИИЛГиС" для обеспечения бесперебойного снабжения жителей горячей водой и отоплением.

Где результат? Котельная на ладан дышит, судя по поступающему отоплению. Подумываю, где бы купить печку-буржуйку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]